image
Криминал
669

В Череповце задержали мужчину за рекламу запрещенных веществ

Полицейские города Череповец задержали мужчину, подозреваемого в пропаганде наркотических средств. Во время 
мониторинга социальных сетей правоохранители обнаружили видеозапись, на которой мужчина с помощью трафарета наносил рекламу запрещенных веществ на стены зданий в городе.

После обнаружения видеозаписи сотрудники УМВД России по г. Череповцу оперативно провели розыскные мероприятия, чтобы установить личность нарушителя. Вскоре был задержан череповчанин 1985 года рождения, который признался в содеянном. По его словам, он решил подработать, размещая рекламу наркотических средств в городе.

Полицейские составили административный протокол по ч. 1 ст. 6.13 КоАП РФ, которая предусматривает наказание за пропаганду наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра