image
Криминал
1 227

В Череповце задержан учитель труда за совращение учеников школы

В Череповце задержан учитель труда одной из городских школ. Его подозревают в растлении  учеников. Как пишет Baza, молодой человек совращал учеников средних классов и занимался с ними оральным сексом. Для интимных встреч выбирал школьные аудитории.

 

Известно, что молодому преподавателю всего 21 год. Он еще учится в Череповецком госуниверситете, заканчивает 4 курс. И подрабатывает учителем. А еще «трудится» на ниве сексуального просвещения – все показывает на личном примере.

 

Особое внимание трудовик «уделял» ученикам 6-8 классов. Объяснял, что и как делается во время любовных утех между мужчинами.

 

На данный момент известно о двух соблазненных мальчиках. С одним учитель «общался» с весны 2022 года, то есть два года. С другим «начал» в конце 2023 года.

 

Накануне, сообщает тг-канал, растлителя задержали. Против него возбудили уголовное дело за развратные действия.

 

Ждем официального подтверждения этой шокирующей истории от регионального следкома.

Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого празднованию Дня города – и тому, как относятся к этому наши граждане
2 212 просмотров
Государственная информационная система «Моя школа» претерпевает изменения: они внесены постановлением правительства РФ от 01.08.2026 № 962.
2 652 просмотра
В Госдуме предлагают ввести ежегодную выплату для подготовки к учебному году – к 1 сентября.
1 479 просмотров