image
Криминал
1 227

В Череповце задержан учитель труда за совращение учеников школы

В Череповце задержан учитель труда одной из городских школ. Его подозревают в растлении  учеников. Как пишет Baza, молодой человек совращал учеников средних классов и занимался с ними оральным сексом. Для интимных встреч выбирал школьные аудитории.

 

Известно, что молодому преподавателю всего 21 год. Он еще учится в Череповецком госуниверситете, заканчивает 4 курс. И подрабатывает учителем. А еще «трудится» на ниве сексуального просвещения – все показывает на личном примере.

 

Особое внимание трудовик «уделял» ученикам 6-8 классов. Объяснял, что и как делается во время любовных утех между мужчинами.

 

На данный момент известно о двух соблазненных мальчиках. С одним учитель «общался» с весны 2022 года, то есть два года. С другим «начал» в конце 2023 года.

 

Накануне, сообщает тг-канал, растлителя задержали. Против него возбудили уголовное дело за развратные действия.

 

Ждем официального подтверждения этой шокирующей истории от регионального следкома.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Тольятти филигранно на классе обыграло ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева перед большой паузой в чемпионате вернула себе первое место в Западной Конференции
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра