Криминал
1 227

В Череповце задержан учитель труда за совращение учеников школы

В Череповце задержан учитель труда одной из городских школ. Его подозревают в растлении  учеников. Как пишет Baza, молодой человек совращал учеников средних классов и занимался с ними оральным сексом. Для интимных встреч выбирал школьные аудитории.

 

Известно, что молодому преподавателю всего 21 год. Он еще учится в Череповецком госуниверситете, заканчивает 4 курс. И подрабатывает учителем. А еще «трудится» на ниве сексуального просвещения – все показывает на личном примере.

 

Особое внимание трудовик «уделял» ученикам 6-8 классов. Объяснял, что и как делается во время любовных утех между мужчинами.

 

На данный момент известно о двух соблазненных мальчиках. С одним учитель «общался» с весны 2022 года, то есть два года. С другим «начал» в конце 2023 года.

 

Накануне, сообщает тг-канал, растлителя задержали. Против него возбудили уголовное дело за развратные действия.

 

Ждем официального подтверждения этой шокирующей истории от регионального следкома.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров