image
Криминал
409

Череповецкие полицейские задержали владельца магазина, реализующего наркотики

Череповецкие полицейские задержали владельца магазина, который торговал наркотиками на территории страны. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По версии следственных органов, шесть мужчин создали интернет-магазин. Они через него распространяли наркотики и в Вологодской, и в Мурманской области, и в других регионах России. В городе металлургов у фигурантов уголовного дела было изъято 10 килограммов наркотиков. Организатора магазина удалось задержать в Мурманской области на съемной квартире. 

Сейчас мужчина заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров