image
Криминал
573

В Череповце задержана мелкая магазинная воровка

Женщина попыталась украсть из супермаркета на улице Наседкина шоколадки, праздничную свечу и упаковку туристических спичек.

С помощью камер видеонаблюдения сотрудники магазина обнаружили, что череповчанка спрятала товар под куртку и остановили ее у кассы, когда злоумышленница попыталась покинуть торговый зал. На место происшествия вызвали наряд группы задержания вневедомственной охраны. Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую, передает пресс-служба регионального управления ведомства. Они установили ее личность. 32-летнюю череповчанку доставили в отдел полиции. Вскоре выяснилось, что подозреваемая уже привлекалась к административной ответственности за мелкое хищение. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158.1 УК РФ. Женщине грозит лишение свободы сроком на 1 год.

Главные новости Вологды за неделю
Что это было: начало кризиса или разовая осечка? Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что «желто-черные» фавориты встречи, конечно, если их не сломало последнее поражение
01-11-2025 2 001 просмотр
Череповецкий «Зенит» узнал своих соперников на Чемпионате России в Сочи
Их будет трое и, как минимум, один очень серьезный
01-11-2025 2 414 просмотров
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра