image
Криминал
2 373

В детском саду мужчина убил ножом воспитательницу на глазах у детей

Трагедия потрясла небольшой подмосковный город Воскресенск. Мужчина на глазах у детей зарезал свою жену — женщина работала в детском саду воспитательницей, пишут «Известия».

 

Накануне, 31 августа, пьяный 53-летний мужчина с ножом перелез через забор на участок дошкольного учреждения, а потом через черный вход, который оказался не заперт, попал в помещение младшей группы. Он ударил жену несколько раз ножом на глазах у маленьких воспитанников. Женщина умерла на месте. Сейчас идет допрос свидетелей, назначена судмедэкспертиза.

 

Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

 

Стало известно, что женщина и раньше приходила на работу с синяками: муж ее бил, унижал, оскорблению подвергались и двое их детей. В начале сентября супругов должны были развести.

Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр