image
Криминал
446

В Грязовце нашли возможного убийцу пожилого мужчины

В Грязовце арестован 65-летний местный житель, которого обвиняют в убийстве приятеля. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам деяния, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

14 мая в квартире дома на улице Урицкого было обнаружено тело местного жителя 1969 года рождения. У него имелись внешние признаки насильственной гибели. По версии следственных органов, смертельные ранения погибшему нанес хозяин жилья во время пьяной драки.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия, проводятся соответствующие экспертизы. 

Если суд признает подозреваемого из Грязовца виновным в данном преступлении, то ему грозит реальное длительное тюремное заключение.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра