image
Криминал
1 714

В Грязовце уборщица магазина встала грудью на пути у грабительницы

В полицию Грязовца сообщили о грабеже в магазине. Уборщица торговой точки рассказала полицейским, что увидела, как одна из посетительниц спрятала в рукав куртки бутылку крепкого алкоголя, а когда «покупательница» прошла мимо кассы и отправилась к выходу, попыталась ее задержать: схватила за рукав, потребовала вернуться и оплатить товар. Однако злоумышленница вырвалась и убежала.

 

Женщину быстро вычислили. Ею оказалась местная 40-летняя жительница. Она во всем призналась, правда, бутылку уже успела выпить.

 

Грязовчанке за грабеж грозит до четырех лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 5 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров