Криминал
1 714

В Грязовце уборщица магазина встала грудью на пути у грабительницы

В полицию Грязовца сообщили о грабеже в магазине. Уборщица торговой точки рассказала полицейским, что увидела, как одна из посетительниц спрятала в рукав куртки бутылку крепкого алкоголя, а когда «покупательница» прошла мимо кассы и отправилась к выходу, попыталась ее задержать: схватила за рукав, потребовала вернуться и оплатить товар. Однако злоумышленница вырвалась и убежала.

 

Женщину быстро вычислили. Ею оказалась местная 40-летняя жительница. Она во всем призналась, правда, бутылку уже успела выпить.

 

Грязовчанке за грабеж грозит до четырех лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 2 комментария 1 865 просмотров