image
Криминал
636

В ходе ссоры житель Череповца жестоко порезал своего собутыльника

Кадуйский районный суд разрешил отправить под стражу 32-летнего череповчанина. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

 

Известно, что 30 января 2024 года двое мужчин выпивали в одной из квартир дома №4 по ул.Энтузиастов в Кадуе.

 

Алкоголь обоим испортил настроение, и к 23 часов обстановка между собутыльниками накалилась до предела. Тогда череповчанин вытащил нож, который носил при себе, и нанес 51-летнему потерпевшему множественные удары – в плевральную брюшную полость, в область груди, шеи, живота, конечностей.

 

31 января нападавший уже был допрошен в качестве подозреваемого.

«Следственными органами установлено, что подозреваемый злоупотребляет спиртными напитками, ведет антиобщественный образ жизни, официально не трудоустроен. В 2023 году привлекался к административной ответственности по ст.20.21, ч.1 ст.20.1, ч.1 ст.7.27, ст.6.9, ст.6.9.1 КоАП РФ, ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности», – сообщили в пресс-службе вологодских судов.

Подозреваемый будет заключен под стражу по 30 марта 2024 года.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров