image
Криминал
1 924

В Кадуе рецидивист убил третью по счету сожительницу

В отношении 47-летнего жителя поселка Кадуй возбуждено уголовное дело.

 

По версии следствия, 2 июля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в доме в поселке Кадуй в ходе ссоры с 35-летней сожительницей, мужчина жестоко избил ее. От нанесенных множественных ударов по голове и телу женщина скончалась на месте происшествия.

 

Подозреваемый задержан. Его собираются заключить под стражу.

 

Следствием проверяет информацию о том, что задержанный ранее уже сидел и был дважды признан виновным в причастности к смерти сожительниц.

 

С 35-летней женщиной, ставшей его вероятной третьей жертвой, он стал вместе жить осенью 2019 года по возвращении из мест лишения свободы.

 

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Су СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр