image
Криминал
1 924

В Кадуе рецидивист убил третью по счету сожительницу

В отношении 47-летнего жителя поселка Кадуй возбуждено уголовное дело.

 

По версии следствия, 2 июля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в доме в поселке Кадуй в ходе ссоры с 35-летней сожительницей, мужчина жестоко избил ее. От нанесенных множественных ударов по голове и телу женщина скончалась на месте происшествия.

 

Подозреваемый задержан. Его собираются заключить под стражу.

 

Следствием проверяет информацию о том, что задержанный ранее уже сидел и был дважды признан виновным в причастности к смерти сожительниц.

 

С 35-летней женщиной, ставшей его вероятной третьей жертвой, он стал вместе жить осенью 2019 года по возвращении из мест лишения свободы.

 

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Су СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров