Криминал
686

В Кириллове мужчина зарезал коллегу

В Кириллове мужчина в пьяной драке зарезал напарника. Сейчас в отношении 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии следственных органов, преступление произошло в конце октября в городе Кириллов. Два жителя Череповецкого района работали в одной компании и проживали в служебной квартире вместе. Вечером мужчины устроили ужин с алкоголем. Сначала между напарниками вспыхнула ссора из-за незначительного повода. Затем она переросла в драку. Подозреваемый нанес удары ножом и напильником по телу 41-летнего соседа. От полученных травм мужчина скончался в стенах районной больницы.

О произошедшем полицейским сообщили очевидцы. Подозреваемого задержали. Расследование уголовного дела продолжается. Решается вопрос об аресте 36-летнего фигуранта. 

Главные новости Вологды за неделю
Депутат против новой шкалы семейной ипотеки: «Рожать детей станет менее выгодно, чем работать в IT»
В Госдуме развернулась дискуссия вокруг возможного изменения условий льготной ипотеки для семей с детьми.
14-01-2026 1 510 просмотров
Частные дома в Вологодской области дорожают быстрее, чем в среднем по России
Стоимость индивидуального жилья в Вологодской области растёт быстрее, чем в среднем по России.
14-01-2026 2 264 просмотра
За год почти 1.2 млрд рублей отдали жители региона мошенникам
В 2025 году проблема дистанционного мошенничества достигла масштабов, которые можно сравнить с потерей бюджета небольшого города
14-01-2026 1 109 просмотров