image
Криминал
686

В Кириллове мужчина зарезал коллегу

В Кириллове мужчина в пьяной драке зарезал напарника. Сейчас в отношении 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии следственных органов, преступление произошло в конце октября в городе Кириллов. Два жителя Череповецкого района работали в одной компании и проживали в служебной квартире вместе. Вечером мужчины устроили ужин с алкоголем. Сначала между напарниками вспыхнула ссора из-за незначительного повода. Затем она переросла в драку. Подозреваемый нанес удары ножом и напильником по телу 41-летнего соседа. От полученных травм мужчина скончался в стенах районной больницы.

О произошедшем полицейским сообщили очевидцы. Подозреваемого задержали. Расследование уголовного дела продолжается. Решается вопрос об аресте 36-летнего фигуранта. 

Главные новости Вологды за неделю
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров