image

В деревне Чучково хоронят убитого 17-летнего юношу, в деле появляются страшные факты

эксклюзив
12:44
1 507 просмотров
Елена Иванова

Дикое убийство 17-летнего юноши в Кубенском при странных обстоятельствах и в совсем неподходящей для него компании постепенно обрастает новыми подробностями. Уже известно, что 36-летний нападавший задержан, региональный СКР возбудил уголовное дело, ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом.

 

Напомним, юноша, уроженец Сокольского района, был студентом профучилища. В ночь на 15 апреля в частной бане во время пьянки его убил дворник детского сада с уголовным прошлым. В ходе вспыхнувшей ссоры он нанес подростку 28 ножевых ранений в голову, шею, грудь, спину и руки. Можно представить, что на теле погибшего мальчика не осталось живого места. Несовершеннолетний умер на месте происшествия.

 

Родственница убитого юноши рассказала порталу «Вологда-поиск», что в Кубенском все всё знают, но молчат.

Мы приводим ее слова дословно: «Молчит хозяин бани, где всё произошло, молчит жена потому что боится или прикрывает мужа, но на данный момент возможно уже что-то рассказала, она так же свидетель преступления. Я в свою очередь просто ищу правду, как всё произошло, почему они оказались вместе и выпивали, они даже не знакомы были. Орудие убийства до сих пор не найдено. Если убийца бегал с ножом по улице, неужели его никто не видел, возможно есть видео на регистраторах машин, видеокамеры», - задает вопросы женщина, ответы на которые пока никто не дает.

Похороны юноши проходят сегодня, как раз в эти минуты. Идёт расследование уголовного дела.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю