Криминал
1 688

В квартире и на даче депутата Заксобрания Татьяны Муромцевой идут обыски

В загородном доме под Вологдой и в городской квартире депутата ЗСО Татьяны Муромцевой, до недавнего времени возглавлявшей АО «Дед Мороз», идут обыски. В них принимают участие сотрудники регионального управления следственного комитета и УФСБ России по Вологодской области.

 

Ранпресс, ссылаясь на собственные источники, пишет, что против Муромцевой возбуждено уголовное дело. Обстоятельства — ее деятельность в должности гендиректора АО «Дед Мороз». Речь идет о мошенничестве, причем в особо крупных размерах.

 

Напомним, Муромцева возглавляла АО «Дед Мороз» до февраля 2020 года. Ее на посту сменил экс-заместитель губернатора региона Олег Васильев.

 

Ждем официальной информации.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 2 комментария 1 865 просмотров