Криминал
457

В московском метро пьяный вологжанин чуть не убил 16-летнего подростка

Преступление было совершено накануне на станции «Боровицкая». Пьяный уроженец Вологодской области без определенного места жительства несколько раз ударил ножом подростка.

Инциденту предшествовала ссора, передает официальный представитель Следственного комитета РФ. О причинах конфликта не сообщается.

Подросток был ранен в область шеи и грудной клетки. Юноша оказал активное сопротивление подозреваемому. Его удалось спасти. Сейчас он получает медицинскую помощь в столичной больнице. В отношении предполагаемого преступника возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Он был задержан. 63-летний мужчина уже был судим ранее.

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» потеряла первые очки уже во втором туре чемпионата России
Команда Вадима Панкова лишь в пяти партиях смогла обыграть «Амурских тигриц»
22-10-2025 1 213 просмотров
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров