image
Криминал
446

В московской больнице педофил приставал к 9-летней девочке из Вологодской области

Полицейские задержали мужчину, которого подозревают в нападении на ребенка в московской больнице. Извращенец воспользовался тем, что отец девочки отлучился из палаты, передает телеканал Рен ТВ.

Девятилетняя школьница из Вологодской области, которая находилась на лечении в Москве, рассказала о происшествии не сразу. По словам девочки, когда отец поехал на вокзал, чтобы сдать билеты, то незнакомый ей взрослый мужчина, который находился в палате со своим сыном, пригласил ее посмотреть фильм на ноутбуке.

Во время просмотра мужчина совершил развратные действия в отношении девочки. Его не смутило присутствие собственного двухлетнего сына.

После того как школьница сообщила о случившемся отцу, подозреваемый в происшествии был задержан.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров
О схемах, подменяющих трудовые отношения, высказался Станислав Наумов
1 258 просмотров