image
Криминал
722

В Никольске после кухонного боя выжил только один

В одной из квартир Никольска было найдено тело мужчины со следами насильственной гибели. Следователям удалось установить причастность его приятели к гибели. Сейчас в отношении 45-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам деяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Следователи полагают, что убийство могло произойти на бытовой почве. Вечером 4 февраля друзья выпивали на кухне. Между мужчинами произошел спор, который быстро трансформировался в драку и поножовщину. Подозреваемый нанес смертельный удар потерпевшему ножом в грудь, после чего скрылся.

Правоохранители задержали подозреваемого по месту жительства сына. Сейчас расследование уголовного дела по факту убийства продолжается. Устанавливаются обстоятельства и подробности произошедшего. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров