image
Криминал
504

В Нюксенском районе обокрали деревенский клуб

В полицию обратился глава сельского поселения. Он сообщил, что из клуба в деревне Матвеевская пропали радиаторы отопления. Стоимость похищенного - около 10 тысяч рублей.

Подозреваемого – 52-летнего местного жителя – вскоре задержали. Мужчина пояснил, что радиаторы он демонтировал с помощью бензореза, а потом, погрузив похищенное на трактор, отвез домой. Использовать батареи по их прямому назначению не получилось – он просто не смог их установить. Поэтому сдал их на металлолом в Нюксенице и даже уже успел потратить вырученные деньги.

Похищенные радиаторы передали законному владельцу на ответственное хранение. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Все, кто в феврале обещал ее защитить, ушли в тень
442 просмотра
Об этом сообщил в своих соцсетях Георгий Филимонов
1 комментарий 2 747 просмотров
Главное — не терять времени и не впадать в панику
1 комментарий 2 421 просмотр