image
Криминал
806

В ожидании штурма? В Колпино – спецоперация из-за захвата заложников

Мужчина захватил в заложники детей в Колпине – пригороде Санкт-Петербурга. По информации МВД, отец удерживает в квартире шестерых детей. Младшему ребенку три года, старшему - пятнадцать лет. Захват произошел на Пролетарской улице. Есть данные, что захвативший детей заложников пьян и вооружен топором.

Вот, что рассказал радио Sputnik житель Колпина Илья, который работает в офисе недалеко от места событий.

"Здесь повсюду полиция в бронежилетах и с оружием. Все кругом оцеплено. Дорога перегорожена. И вот только что подъехала пожарная машина", - сказал очевидец.

По данным СМИ, которые ссылаются на собственные источники, семья, в которой произошел захват переехала в Колпино из Архангельской области три года назад. Отец детей принимал антидепрессанты, но недавно отказался от них. Мать детей не находится в квартире. Несколькими днями ранее она вызывала полицию домой из-за буйного поведения супруга, но тогда история не имела продолжения.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра