image
Криминал
788

В петербургском тату-салоне найдены наркотики и труп вологжанки

В тату-салоне Санкт-Петербурга, расположенного на улице Жуковского, обнаружили тела молодых девушек. Одной из них оказалась 22-летняя жительница Вологодской области, вторая - уроженка Сочи. Об этом сообщают "Невские новости", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По предварительной информации, накануне ночью в тату-салоне была вечеринка. Полицейские обнаружили в помещении приспособления для употребления запрещенных препаратов и наркотики. Задержаны три девушки и один молодой человек. Их возраст составляет от 17 до 25 лет. В отношении всех живых любителей вечеринок собраны материалы о привлечении их к административной ответственности за употребление запрещенных препаратов.

Точная причина гибели вологжанки станет известна после экспертизы. По предварительной информации, она могла скончаться от передозировки наркотиками. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр