image
Криминал
2 366

В России оценили вероятность неестественной смерти одного из лидеров вражеского государства

Речь идет о лидере Украины Владимире Зеленском, смерть которого может наступить в результате покушения или иных обстоятельств, не связанных с естественными причинами.

Дело в том, что Зеленский не воспринимается как самостоятельная политическая фигура и после удара по Курской области, пока не наступило время расплаты, «хозяева» могут ликвидировать Владимира Александровича:

 «Я надеюсь только на одно, что мы будем его (Владимира Александровича Зеленского. — ред.) не расстреливать, не сажать, а вешать как последнюю подлую фашистскую тварь. Я надеюсь, что до того, как мы до него доберемся, его хозяева не убьют, вполне такое может быть в ближайшее время», — сказал заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов в эфире телеканала «Россия 1».

Фото: с сайта freepic

Главные новости Вологды за неделю
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
2 068 просмотров
В Госдуме предложили установить ежегодную выплату родителям или законным представителям детей на приобретение школьной формы. Сумма – 10 000 рублей.
6 комментариев 2 602 просмотра
Еж - дикое животное, даже внешне дружелюбное, может быть смертельно опасным
2 360 просмотров