image
Криминал
1 306

В Шексне нашли труп женщины

Накануне в поселке Шексна в квартире, расположенной в доме N2 на улице Школьной, обнаружили труп женщины. Сообщение об этом поступило в местную полицию.

 

На теле 34-летней вологжанки нашли очевидные признаки насильственной смерти. Под подзрение в убийстве попал 63-летний хозяин жилья. Мужчину уже задержали.

 

По неофициальной версии, смертельная разборка произошла на бытовой почве во время застолья — погибшая женщины и подозреваемый в преступлении были соседями, жили на одном этаже, пишет газета «Звезда».

 

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что во время пожара в одноэтажном двухквартирном доме в Кубенском районе в огне погиб 45-летний мужчина. Причиной возгорания, по предварительной информации, стало неисправное электрооборудование.

Главные новости Вологды за неделю
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против