image

В Шексне сын в Новый год подарил отцу мучительную гибель

Криминал
15:15
2 669 просмотров
Екатерина Боженович

В Шексне новогодняя ночь для одной из семей окрасилась в кровавые цвета. Сын подозревается в убийстве отца. О жутких подробностях произошедшего сообщает портал "Cher-poisk.ru", ссылаясь на источник информации.

19-летнего местного жителя подозревают в жестокой расправе над отцом. Тело мужчины 1969 года рождения  со следами насильственной гибели было обнаружено в комнате общежития, расположенного на улице Первомайской. В ходе грамотно организованной работы правоохранителей удалось установить подозреваемое лицо. Им оказался сын погибшего.

По версии следственных органов, мужчины вместе отмечали Новый год и распивали алкоголь. Неожиданно между ними разгорелся спор, который сначала перерос в драку, а затем и в убийство. Сын нанес отцу проникающие удары ножницами в грудь, а потом в лопатку. Эксперты установили, что было не менее четырех ударов.

Суд, с учетом характеристики подозреваемого, счел необходимым выбрать меру пресечения для мужчины в виде ареста. Он останется под стражей до 1 марта 2021 года. Если суд установит вину 19-летнего подозреваемого, то он отправится в тюрьму на срок до 15-ти лет.