image
Криминал
702

В Соколе группа автоугонщиков отправится под суд

В Соколе возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля в отношении двух местных жителей. Одному из них 17 лет, второму – 22. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии следственных органов, молодые люди в конце октября прошлого года, находясь возле автосервиса, решили угнать автомобиль марки ВАЗ – 21150. Сделать это было не очень трудно, так как 41-летний хозяин транспортного средства не запер дверь и оставил ключи в замке зажигания. После этого они уехали с места происшествия.

Полицейским удалось установить личности злоумышленников. Оказалось, что один из них уже был осужден за кражу, а второй за интимную связь с несовершеннолетней. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров