Криминал
702

В Соколе группа автоугонщиков отправится под суд

В Соколе возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля в отношении двух местных жителей. Одному из них 17 лет, второму – 22. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии следственных органов, молодые люди в конце октября прошлого года, находясь возле автосервиса, решили угнать автомобиль марки ВАЗ – 21150. Сделать это было не очень трудно, так как 41-летний хозяин транспортного средства не запер дверь и оставил ключи в замке зажигания. После этого они уехали с места происшествия.

Полицейским удалось установить личности злоумышленников. Оказалось, что один из них уже был осужден за кражу, а второй за интимную связь с несовершеннолетней. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров
Алина Пеклецова проиграла менее двух секунд в борьбе за «золото» скиатлона
После гонки вологжанка объяснила причину поражения в финишном створе – не комфортная для ее стиля трасса и усталость
18-01-2026 1 359 просмотров
«Алмаз» одержал четвертую победу в 2026 году
Команда Константина Касаткина обыграла хабаровский МХК «Амурские Тигры», отыгравшись со счета 0:2
18-01-2026 1 273 просмотра