image
Криминал
702

В Соколе группа автоугонщиков отправится под суд

В Соколе возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля в отношении двух местных жителей. Одному из них 17 лет, второму – 22. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии следственных органов, молодые люди в конце октября прошлого года, находясь возле автосервиса, решили угнать автомобиль марки ВАЗ – 21150. Сделать это было не очень трудно, так как 41-летний хозяин транспортного средства не запер дверь и оставил ключи в замке зажигания. После этого они уехали с места происшествия.

Полицейским удалось установить личности злоумышленников. Оказалось, что один из них уже был осужден за кражу, а второй за интимную связь с несовершеннолетней. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров