image
Криминал
1 312

В Соколе магазинный вор угрожал продавцам ножом

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который под угрозой ножа пытался похитить товар в магазине Сокола. Об этом сообщает пресс-служба национальной гвардии.

«Сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии поступила информация, что в одном из супермаркетов по улице Кирова неизвестный гражданин, угрожая продавцу ножом, пытался похитить товар. Прибывший на место происшествия наряд группы задержания выяснил, что один из посетителей взял с прилавка продукты питания и алкоголь, спрятал под куртку и пытался пройти мимо кассовой зоны», - говорится в сообщении.

Работники магазина заметили действия мужчины и потребовали оплатить товар. В ответ мужчина достал нож и стал угрожать продавцам расправой. Но убивать людей преступник передумал - выбросил товар и убежал.

Злоумышленника опознали и поймали после просмотра видео с камер наблюдения. Им оказал 20-летний вологжанин, который уже имел ранее проблемы с законом. против него возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр