Криминал
3 512

В Соколе несколько дней дома мучительно умирала избитая 30-летняя женщина

51-летнего жителя Сокола обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть женщины.

 

В один из дней конца апреля - начала мая 2020 года житель Сокола в состоянии алкогольного опьянения учинил скандал с 30-летней сожительницей, обвинив ее в пропаже денег.

 

В ходе конфликта он избил женщину, сломав ей ребра. Она мучительно умирала несколько дней дома, потому что спутник жизни не стал вызывать скорую помощь.

 

По ходатайству следователей СКР обвиняемый заключен под стражу.

 

Уголовное дело передано в суд. Убийце грозит до пятнадцати лет лишения свободы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров