image
Криминал
774

В Соколе полиция задержала двух любителей кайфа

Оперативники Сокола получили информацию о том, что один из местных жителей хранит наркотические средства.

 

В ходе проверки сведений работники угро остановили автомобиль ВАЗ-2111 и провели досмотр 21-летнего водителя и его 23-летнего пассажира. Они обнаружили 2 свертка с порошкообразным веществом. Их изъяли и отправили в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Вологодской области. Эксперты подтвердили: изъятое вещество — синтетика общим весом порядка 2,5 граммов.

 

Подозреваемых доставили в отдел полиции. Там молодые люди пояснили, что наркотическое средство приобрели через интернет для личного пользования.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Друзьям грозит лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image