image
Криминал
1 412

В Соколе ударом ножом убита женщина

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Соколе возбудили уголовное дело по факту убийства жительницы города. В гибели 45-летней женщины подозревают ее сожителя. 38-летний мужчина уже задержан.

 

По версии следствия, в ночь на 9 ноября житель города во время скандала в квартире дома на улице Островского нанес своей спутнице ножевое ранение в шею. Удар оказался смертельным. Женщина умерла на месте происшествия.

«Улики, собранные на первоначальном этапе расследования, явились достаточными для задержания подозреваемого», - сообщили в региональном следкоме.

После допроса фигуранта дела решается вопрос о заключении его под стражу. Назначены судебные экспертизы. Идет сбор доказательств.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Череповце на проспекте Победы в ночь на 9 ноября обнаружен труп 23-летней девушки. По свидетельствам очевидцев, она упала с высоты.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров
1700 вологодских болельщиков не смогли заставить «Чевакату» показать яркий баскетбол
Вологодская команда нехотя обыграла аутсайдера баскетбольной Суперлиги из Самары
25-11-2025 1 комментарий 2 260 просмотров