image
Криминал
643

В Тарногском районе женщина убила мужчину из-за ревности

В Тарногском районе вынесли приговор 45-летней женщины за причинение тяжкого вреда здоровью, которое стало причиной смерти человека.

 

В октябре 2019 года обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения в деревне Плошиловская Тарногского района поссорилась с приревновавшим ее сожителем и нанесла один, как оказалось, точный удар ножом в область шеи. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

 

Женщину заключили под стражу.

 

Суд вынес подсудимой вердикт: 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра