Криминал
643

В Тарногском районе женщина убила мужчину из-за ревности

В Тарногском районе вынесли приговор 45-летней женщины за причинение тяжкого вреда здоровью, которое стало причиной смерти человека.

 

В октябре 2019 года обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения в деревне Плошиловская Тарногского района поссорилась с приревновавшим ее сожителем и нанесла один, как оказалось, точный удар ножом в область шеи. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

 

Женщину заключили под стражу.

 

Суд вынес подсудимой вердикт: 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде после капремонта школа №23 перешла на "среднюю" смену
Дети не успевают на тренировки, бьют тревогу родители.
15-01-2026 2 328 просмотров
Администрация Вологды прокомментировала жалобы вологжан на состояние Движенческого переулка
Пешеходы пишут, что рискуют жизнью из-за отсутствия тротуаров.
15-01-2026 1 853 просмотра
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров