image
Криминал
680

В Тотьме 66-летний пенсионер помнит, как пил с зятем, а как убил, не помнит

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 48-летнего мужчины.

 

17 мая около 23 часов следователям сообщили, что в доме на ул. Трудовой в Тотьме обнаружили труп мужчины с колото-резаным ранением в области головы.

 

На месте происшествия следователи выяснили, что окровавленное тело на полу в кухне нашла жена убитого, поздно вечером придя с работы домой. При этом ее пьяный 66-летний отчим спал рядом, сидя за столом.

 

По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры несколько раз ударил зятя ножом в область шеи и головы. Мужчина умер на месте происшествия.

 

Сам задержанный в ходе допроса признался, что помнит, как выпивал с зятем, а как убил его, не помнит, и утверждает, что поддерживал с ним хорошие отношения.

 

Решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров