В центре Вологды в одной из саун на улице Благовещенской организовали салон интимных услуг
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска пресекли деятельность публичного дома и задержали мужчину 1969 года рождения. Организатор незаконного бизнеса допрошен в качестве подозреваемого – его, что называется, взяли с поличным.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, решается вопрос о привлечении к ответственности нескольких женщин в возрасте от 20 до 53 лет по ст. 6.11 КоАП РФ (Занятие проституцией). Правда, им грозит всего лишь административное наказание – штраф в размере до 2 тысяч рублей.
- Задержан этот гражданин и девушки, которые оказывали услуги интимного характера за денежное вознаграждение, - рассказал начальник отделения отдела уголовного розыска УМВД России «Вологда» Евгений Никитин.
Час работы девушек, как сообщает телеканал «Русский Север», оценивали в 7 тысяч рублей. В праздники дороже вдвое – соответственно 14 тысяч рублей за час.
Интересно, что в означенной сауне одновременно оказывали и непосредственно помывочные услуги в соседних помещениях, где можно было вымыться, искупаться в бассейне, отдохнуть, пожарив шашлыки с компанией.
Источник видео: телеканал "Русский Север"
nbsp;
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии