Криминал
2 304

В убийстве 7-летней девочки подозревают ее 17-летнюю сестру

В Башкирии задержали 17-летнюю девушку, жительницу Салавата. В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по факту убийства её семилетней сестры.

 

Как сообщает следствие, 13 сентября старшеклассница выполняла домашнее задание, а младшая сестренка сильно капризничала и мешала ей делать уроки. Тогда старшая решила успокоить ребёнка радикальным образом..

 

Она взяла сестру за руку и отвела в баню, после чего окунула её голову в таз с водой и какое-то время так держала. 7-летняя девочка в итоге захлебнулась и умерла.

 

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Идет допрос близких и членов семьи погибшей, сообщает пресс-служба регионального управления СК.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра