image
Криминал
2 304

В убийстве 7-летней девочки подозревают ее 17-летнюю сестру

В Башкирии задержали 17-летнюю девушку, жительницу Салавата. В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по факту убийства её семилетней сестры.

 

Как сообщает следствие, 13 сентября старшеклассница выполняла домашнее задание, а младшая сестренка сильно капризничала и мешала ей делать уроки. Тогда старшая решила успокоить ребёнка радикальным образом..

 

Она взяла сестру за руку и отвела в баню, после чего окунула её голову в таз с водой и какое-то время так держала. 7-летняя девочка в итоге захлебнулась и умерла.

 

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Идет допрос близких и членов семьи погибшей, сообщает пресс-служба регионального управления СК.

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров