image
Криминал
487

В Усть-Кубинском районе судимый мужчина ограбил пенсионерку

Случай грабежа раскрыт в Усть-Кубинском районе, сообщает управление МВД Вологодской области. О преступлении вчера, 20 июля, заявил работник магазина на улице Курлакова в селе Николо-Корень: по его словам, около трех часов дня неизвестный мужчина отобрал 7 тысяч рублей у 69-летней пенсионерки.

Подозреваемого вычислил участковый полиции, им оказался 34-летний ранее судимый местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра