image
Криминал
692

В Великом Устюге местный житель снова сел за руль пьяным и получил реальный срок

В Великом Устюге 35-летнего местного жителя признали виновным в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

 

Мужчина уже имел административное наказание за вождение автомобиля в пьяном виде и судимость, однако снова сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управлять транспортом.

 

В ходе расследования уголовного дела мужчина то и дело скрывался от органов дознания и даже находился в федеральном розыске. Виновным себя подсудимый не признал.

 

Суд приговорил его к 8 месяцам лишения свободы и запретил управлять транспортными средствами 2 года и 6 месяцев.

 

Приговор суда в законную силу не вступил, сообщает прокуратура Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров