image
Криминал
502

В Великом Устюге судебный пристав алименты на детей тратила на себя любимую

В отношении бывшего судебного пристава Великоустюгского района вынесен приговор за совершение 63 преступлений.

 

Суд установил, что женщина, по роду своей деятельности занимаясь принудительным взысканием денежных средств на уплату алиментов, оставляла их себе.

 

Сумма в общей сложности составила более 409 тысяч рублей.

 

С подсудимой похищенные средства в пользу потерпевших, в том числе несовершеннолетних детей, взыскали в полном объеме.

 

Решением суда судебный пристав осуждена к 3 годам принудительных работ с удержанием из заработной платы 5 % в доход государства, сообщает прокуратура Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр