image
Криминал
706

В великоустюгском лесу нашли обглоданный скелет человека

В лесу недалеко от поселка Стрига Великоустюгского района обнаружены обглоданные человеческие останки. Скелет нашли местные жители в 50 метрах от дороги на Демьяново. Он находился в самодельном шалаше.

По предварительным данным, это мужской скелет, принадлежащий кому-то из бездомных. В шалаше также были обнаружены посуда, одежда, личные вещи и остатки пищи. Вероятнее всего, после смерти мужчины трупный запах привлек диких животных. Об этом свидетельствует то, что кости оказались серьезно обглоданы.

В настоящее время правоохранительные органы ведут доследственную проверку. В Следственном комитете решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Главные новости Вологды за неделю
К сожалению, в этом году Фестиваль НХЛ, учрежденный 15 лет назад Владимиром Путиным, прошел без участия президента. Глава государства не увидел успех череповецкой хоккейной школы
991 просмотр
Зрителям шоу "Умнее всех" Мария Березина уже хорошо знакома
2 392 просмотра