Криминал
1 979

В Вологде 31-летняя женщина после расправы со знакомым спрятала нож в подъезде

В Вологде по факту убийства возбудили уголовное дело в отношении 31-летней женщины.

 

04 декабря днем в квартире на улице Фрязиновской обнаружено тело ее 69-летнего хозяина с признаками насильственной смерти. Труп нашел сосед, когда зашел его проведать, увидев входную дверь открытой.

 

Следователи зафиксировали на теле мужчины три резаные раны в области живота и грудной клетки, а также следы преступления.

 

По подозрению в совершении насилия задержали его знакомую, которая ранее была у него в гостях. Следователи нашли возможное орудие преступления – нож, который женщина спрятала в подъезде собственного дома. Подозреваемую заключили под стражу.

«В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также мотив преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Жизнь в очередной раз подтвердила, что она — лучший сценарист
2 594 просмотра
Далеко не все работники знают о том, что думает по этому поводу Трудовой кодекс
908 просмотров
Губернатор Мурманской области почтил память генерала и других погибших минутой молчания
1 комментарий 2 712 просмотров