image
Криминал
1 979

В Вологде 31-летняя женщина после расправы со знакомым спрятала нож в подъезде

В Вологде по факту убийства возбудили уголовное дело в отношении 31-летней женщины.

 

04 декабря днем в квартире на улице Фрязиновской обнаружено тело ее 69-летнего хозяина с признаками насильственной смерти. Труп нашел сосед, когда зашел его проведать, увидев входную дверь открытой.

 

Следователи зафиксировали на теле мужчины три резаные раны в области живота и грудной клетки, а также следы преступления.

 

По подозрению в совершении насилия задержали его знакомую, которая ранее была у него в гостях. Следователи нашли возможное орудие преступления – нож, который женщина спрятала в подъезде собственного дома. Подозреваемую заключили под стражу.

«В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также мотив преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров