image
Криминал
592

В Вологде бомж украл детали от эскалатора в торговом центре

В торговом центре областной столицы представитель администрации обнаружила взломанную дверь в подсобное помещение. Женщина нажала тревожную кнопку и через пару минут в торговый центр прибыли сотрудники вневедомственной охраны Роснвардии. Они выяснили, что из помещения похищены металлические детали для ступенек от эскалатора, работающего в холле.

При осмотре прилегающей территории сотрудников Росгвардии привлек бродяга, который упаковывал металлические пластины. Именно их похитил бездомный 35-летний мужчина из торгового центра. Он пояснил, что украл имущество, чтобы сдать в металлолом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ («Кража»), сообщает региональное управление Росгвардии.

Фото с сайта rustoria.ru

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра