image
Криминал
713

В Вологде будут судить мужчинку, избившего 7-летнего сына

34-летнему жителю областной столицы придется ответить за избиение 7-летнего ребенка. Мальчик является его сыном, но общение с отцом явно не задалось.

Инцидент произошел в апреле этого года, сообщают в следственном комитете. Днем ребенок остался с отцом, который избил его, используя не только кулаки, но и посторонние предметы.

Вернувшаяся вечером с работы мать мальчика увидела кровоподтеки на лице и теле ребенка и написала заявление в полицию. Следователи осмотрели место происшествия, изъяли доказательства и зафиксировали причиненные ребенку травмы. Теперь отвечать за жестокость вологжанин, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности, будет в суде.

Дело уже передано на рассмотрение.

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 1 комментарий 969 просмотров