image
Криминал
1 107

Вологжанину за преступление грозит до 20 лет лишения свободы

На улице Сметьевской в Вологде полицейские остановили 43-летнего мужчину.

 

В ходе досмотра у него нашли несколько свертков с неизвестным содержимым, изоленту и весы. Изъятое вещество отправили экспертам в областной ЭКЦ.

 

Специалисты определили, что неизвестный порошок – наркотическое средство синтетического происхождения массой свыше 124 граммов.

 

Задержанный признался, наркотики купил для заработка. И в тот момент, когда вологжанин был задержан, как раз забирал «товар» из тайника-закладки.

«Следователем СУ УМВД России по г. Вологде было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ (Покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере)», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Расследование уже завершено. За незаконный оборот наркотиков в крупном размере мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Обратите внимание, есть важные условия: для Риччи нужен вольер на участке и возможность выгула
1 977 просмотров
Двое медвежат-сирот, обнаруженных в лесу Вытегорского округа без матери, проходят реабилитацию в Тверской области
2 730 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра