image
Криминал
2 004

В Вологде бывшая сотрудница полиции воровала из сейфа деньги

В Вологде пойдет под суд 37-летняя экс - старший дознаватель одного из вологодских ОП. Женщина обвиняется в банальной краже по ч.1 ст.158 УК РФ. Обвиняемая похитила из сейфа, где хранились деньги, которые являлись вещественными доказательствами, чуть больше 54 тысяч рублей.

Факт был выявлен службой собственной безопасности, и женщину уволили из органов. Далее этим делом занимались следователи СК.   Обвиняемая рассказала, что из-за кредитов ей срочно нужны  деньги, поэтому она и совершила кражу.

Расследование дела завершено, материалы направлены в суд, сообщает пресс-служба СК по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
29 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров