image
Криминал
486

В Вологде днем на детской площадке грабитель ударил мужчину и отобрал сотовый телефон

В дежурную часть полиции Вологды позвонил 35-летний мужчина и рассказал, что на детской площадке у дома к нему подошел незнакомец, ударил по лицу и отобрал сотовый телефон, после чего убежал.

 

На место происшествия выехал наряд ППС. Ориентировку по грабителю передали в дежурную часть. Через полчаса мужчину, схожего по приметам, задержали. 28-летнего злоумышленника доставили в отделение. Он признался в преступлении. Гаджет был и изъят и возвращен владельцу.

 

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Нарушителю грозит лишение свободы сроком до 7 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра