image
Криминал
486

В Вологде днем на детской площадке грабитель ударил мужчину и отобрал сотовый телефон

В дежурную часть полиции Вологды позвонил 35-летний мужчина и рассказал, что на детской площадке у дома к нему подошел незнакомец, ударил по лицу и отобрал сотовый телефон, после чего убежал.

 

На место происшествия выехал наряд ППС. Ориентировку по грабителю передали в дежурную часть. Через полчаса мужчину, схожего по приметам, задержали. 28-летнего злоумышленника доставили в отделение. Он признался в преступлении. Гаджет был и изъят и возвращен владельцу.

 

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Нарушителю грозит лишение свободы сроком до 7 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра