image

В Вологде ищут хулигана, который крушил чужие машины камнем

Криминал
20:13
1 396 просмотров
Владимир Чернов
Скриншот из видео Подскажите Вологда ВК
Скриншот из видео Подскажите Вологда ВК

14 октября во дворе дома по адресу Набережная 6 армии, 25 камера видеонаблюдения засняла мужчину, бившего машины, которые стояли на парковке, камнем. На видео, предоставленном потерпевшими, видно, как неизвестный сначала бросает камень в лобовое стекло черного автомобиля, затем подбирает свое «орудие» и начинает бить им зеркало заднего вида белой машины. Зеркало упало на землю, но хулигану этого не хватило, он бросил камень в боковое стекло того же автомобиля. Когда неизвестный уходил с двора, он поднял руки вверх, как будто ожидая аплодисментов, пнул шлагбаум и скрылся.

Мужчина был одет во все черное, на камере не видно его лица, потому что он был в капюшоне. Владельцы поврежденных машин сделали пост в социальных сетях, чтобы найти его: «Просьба всех неравнодушных, которые могут располагать информацией о данном человеке или видели его. Гарантируем анонимность и вознаграждение за ценную информацию! Не оставайтесь в стороне, в следующий раз могут прийти в ваш двор! Телефон +7 (999) 790-90-99».

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о молодой паре, которая обманывала пенсионеров из Вологды. 21-летнему вологжанину и его 25-летней девушке удалось присвоить 170 тысяч рублей.