Криминал
4 327

В Вологде ищут мужчину, подозреваемого в краже сотового телефона из магазина

 

Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде устанавливают местонахождение подозреваемого, который в начале сентября 2019 года совершил кражу сотового телефона из магазина, расположенного на Паровозном переулке. По данному факту дознавателями отдела полиции № 1 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (Кража).

Мужчина на вид 40-45 лет, плотного телосложения, рост 175-180, носит очки.

Если Вы узнали разыскиваемого и располагаете о его местонахождении, сообщите об этом в дежурную часть ОП № 1 УМВД России по г. Вологде: (8172) 76-31-15, либо инициатору розыска 76-31-24, или «02».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра