image
Криминал
784

В Вологде ловкая девушка украла из спортивного магазина семь вещей

В полицию Вологды с заявлением о краже обратился представитель одного из спортивных магазинов на Пошехонском шоссе.

 

Мужчина рассказал, что с вешалок в торговом зале пропали ветровка, футболка, четыре пары брюк и шорты на общую сумму в 18 тысяч рублей.

 

Оперативники, опросив возможных свидетелей и изучив записи с камер видеонаблюдения, установили подозреваемую. Вскоре 18-летнюю вологжанку задержали.

 

Задержанная в доверительной беседе с полицейскими вину признала, пояснив, что похищенные вещи уже успела продать на центральном рынке за 6 тысяч рублей.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года