image
Криминал
1 511

В Вологде мужчина из мести поджег Land Rover (ФОТО)

В полицию Вологды поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Леденцова сгорел автомобиль Land Rover. Ущерб владелец  оценил в 1,5 млн рублей.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские совместно с сотрудниками МЧС нашли факты и улики, указывающие на умышленный поджог. Вскоре установили, что к совершению преступления имеет отношение 37-летний знакомый потерпевшего.

 

В ходе допроса в отделении полиции задержанный признался в поджоге и рассказал, что причиной его поступка стали личные неприязненные отношения и финансовые разногласия.

 

В отношении поджигателя возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров