image
Криминал
1
1 293

В Вологде начался суд по делу убийц, расчленивших тело мужчины

В Вологде началось рассмотрение уголовного дела по обвинению двух местных жителей в жестоком убийстве. Трагедия произошла весной этого года в общежитии областного центра, расположенном на улице Кирова.

По версии следствия, трое мужчин распивали алкоголь. По незначительному поводу возникла ссора. Словесная перепалка очень быстро переросла в драку. Обвиняемые били и душили третьего участника застолья. После того, как они убедились, что наступила смерть потерпевшего, расчленили его тело. От частей тела мужчины избавились нетривиальным образом – они выбросили их рядом с мусорными баками.

Обвиняемые свою вину не признали. Суду были представлены улики и доказательства. Материалы дела рассмотрены. Приговор будет вынесен в течение нескольких дней. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров