image
Криминал
1
1 293

В Вологде начался суд по делу убийц, расчленивших тело мужчины

В Вологде началось рассмотрение уголовного дела по обвинению двух местных жителей в жестоком убийстве. Трагедия произошла весной этого года в общежитии областного центра, расположенном на улице Кирова.

По версии следствия, трое мужчин распивали алкоголь. По незначительному поводу возникла ссора. Словесная перепалка очень быстро переросла в драку. Обвиняемые били и душили третьего участника застолья. После того, как они убедились, что наступила смерть потерпевшего, расчленили его тело. От частей тела мужчины избавились нетривиальным образом – они выбросили их рядом с мусорными баками.

Обвиняемые свою вину не признали. Суду были представлены улики и доказательства. Материалы дела рассмотрены. Приговор будет вынесен в течение нескольких дней. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-3» в Муроме обыграла соперниц из столичного ЦСКА
Младшая череповецкая команда движется по идеальному графику: четыре победы в четырех матчах
14-11-2025 2 314 просмотров