Криминал
1
1 293

В Вологде начался суд по делу убийц, расчленивших тело мужчины

В Вологде началось рассмотрение уголовного дела по обвинению двух местных жителей в жестоком убийстве. Трагедия произошла весной этого года в общежитии областного центра, расположенном на улице Кирова.

По версии следствия, трое мужчин распивали алкоголь. По незначительному поводу возникла ссора. Словесная перепалка очень быстро переросла в драку. Обвиняемые били и душили третьего участника застолья. После того, как они убедились, что наступила смерть потерпевшего, расчленили его тело. От частей тела мужчины избавились нетривиальным образом – они выбросили их рядом с мусорными баками.

Обвиняемые свою вину не признали. Суду были представлены улики и доказательства. Материалы дела рассмотрены. Приговор будет вынесен в течение нескольких дней. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров