Криминал
755

В Вологде обворован склад "Резного палисада": Часть украденного найдено на свалке

В Вологде был обворован склад компании «Резной палисад», украдено оборудование для организации фестивалей и культурно-массовых мероприятий. 

Как сообщает ИА «Ранпресс» похищенное имущество вывозилось со склада «РП» на улице Мира в Вологде. Частично украденное было обнаружено на городской свалке.

Как сообщил Михаил Маных, руководитель ДК «Речник», частью которого в настоящее время является «Резной палисад» - расследование продолжается, ущерб и виновные лица устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров