image
Криминал
771

В Вологде полицейские поймали двух наркодилеров из Сокола. http://vologda-poisk.ru/msmdbmlnn

Полицейские Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте задержали двух наркодилеров. Два 21-летних жителя Сокола закладывали синтетические наркотики в тайники. У преступников было обнаружено более 9 граммов запрещенного вещества, это считается крупным размером. 
Задержали наркодилеров на улице Мудрова в заречной части Вологды. Кроме основной партии у злоумышленников обнаружили еще по четыре пакета с наркотиками общим весом около грамма. Это также считается крупной партией, сообщает пресс-служба Вологодского ЛО МВД России на транспорте.
Полиции удалось установить, что молодые люди лично не употребляли наркотики, а только распространяли их. Таким образом они зарабатывали на жизнь. В отношении сокольчан возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 30 УК РФ и пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Им грозит до 20 лет тюремного заключения. 

Фото Вологодского ЛО МВД России на транспорте.

 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров