image
Криминал
1 354

В Вологде поймали пьяного велосипедного вора

Хищение велосипеда раскрыто в Вологде, сообщает областное управление МВД. Нетрезвого гражданина, который ехал на двухколесном транспорте, задержали на улице участковые уполномоченные. Мужчину привезли в 1-й отдел полиции, где его «пробили» на причастность к совершению преступлений. В это же время заявление о пропаже велосипеда подал 46-летний вологжанин. Полицейские тут же сверили номер рамы и выяснили, что транспорт, на котором ехал пьянчужка, действительно был похищен.

Как выяснили участковые, мужчина угнал велосипед из подъезда дома на улице Пионерской в Лосте — владелец оставил «двухколесного друга» без противоугонного тросика. На вора-велосипедиста завели дело по статье «Кража», ему грозит лишение свободы сроком до 2 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
14-06-2025 2 746 просмотров
Фаворит понятен, иди и делай: превью матча «Динамо»-Вологда - «Луки-Энергия»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, но есть нюансы
13-06-2025 1 551 просмотр
Вологжанин в Германии перестрелял норвежца, китайца и чеха. И это не анекдот
Стрелок Илья Марсов завоевал уже вторую медаль на Кубке мира
13-06-2025 1 комментарий 1 479 просмотров