image
Криминал
654

В Вологде продавец теплиц утром брал деньги, а вечером ничего не отдавал

В Вологде был задержан мужчина, которого подозревают в совершении мошеннических действий. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной версии, злоумышленник работал в магазине на улице Ленинградской. От имени торговой точки он размещал объявления в сети о продаже теплиц, растений и саженцев. Выписывал жертвам поддельные документы. Брал денежные средства зная, что обещанное отдать не сможет.

Общий ущерб от действий злоумышленника составил  100 тысяч рублей. Сейчас вологжанина 1982 года рождения выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст. 159 УК РФ (Мошенничество) продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров