image
Криминал
654

В Вологде продавец теплиц утром брал деньги, а вечером ничего не отдавал

В Вологде был задержан мужчина, которого подозревают в совершении мошеннических действий. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной версии, злоумышленник работал в магазине на улице Ленинградской. От имени торговой точки он размещал объявления в сети о продаже теплиц, растений и саженцев. Выписывал жертвам поддельные документы. Брал денежные средства зная, что обещанное отдать не сможет.

Общий ущерб от действий злоумышленника составил  100 тысяч рублей. Сейчас вологжанина 1982 года рождения выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст. 159 УК РФ (Мошенничество) продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра