image
Криминал
654

В Вологде продавец теплиц утром брал деньги, а вечером ничего не отдавал

В Вологде был задержан мужчина, которого подозревают в совершении мошеннических действий. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной версии, злоумышленник работал в магазине на улице Ленинградской. От имени торговой точки он размещал объявления в сети о продаже теплиц, растений и саженцев. Выписывал жертвам поддельные документы. Брал денежные средства зная, что обещанное отдать не сможет.

Общий ущерб от действий злоумышленника составил  100 тысяч рублей. Сейчас вологжанина 1982 года рождения выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст. 159 УК РФ (Мошенничество) продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров