image
Криминал
617

В Вологде пьяная мать придушила двухмесячную дочку

В Вологде возбуждено уголовное дело по факту гибели новорожденной девочки. В причинении смерти по неосторожности подозревается ее 30-летняя мать.

 

Рано утром 19 сентября 2022 года следователям сообщили о смерти 2-месячной девочки в квартире дома на ул. Карла Маркса в Вологде.

 

В ходе следственных действий было установлено, что пьяная женщина положила рядом с собой в кровать крохотную дочку, начала ее кормить и уснула. Проснувшись утром, обнаружила, что ребенок не дышит.

 

По предварительным данным, младенец умер из-за асфиксии. Следствие считает, что женщина могла предотвратить трагедию.

«В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, причины и условия ему способствовавшие, осуществляется сбор характеризующих семью данных», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров