image
Криминал
617

В Вологде пьяная мать придушила двухмесячную дочку

В Вологде возбуждено уголовное дело по факту гибели новорожденной девочки. В причинении смерти по неосторожности подозревается ее 30-летняя мать.

 

Рано утром 19 сентября 2022 года следователям сообщили о смерти 2-месячной девочки в квартире дома на ул. Карла Маркса в Вологде.

 

В ходе следственных действий было установлено, что пьяная женщина положила рядом с собой в кровать крохотную дочку, начала ее кормить и уснула. Проснувшись утром, обнаружила, что ребенок не дышит.

 

По предварительным данным, младенец умер из-за асфиксии. Следствие считает, что женщина могла предотвратить трагедию.

«В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, причины и условия ему способствовавшие, осуществляется сбор характеризующих семью данных», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров